Купить ECOLATIER Гель для душа Увлажнение аргана & ваниль

Цена: 267 р.
Описание:
Гель для душа ECOLATIER®, благодаря натуральным экстрактам и маслам в составе, нежно очищает и питает кожу. Оставляет на коже приятный аромат, снимает усталость. Продукт содержит более 98% ингредиентов растительного происхождения Активные ингредиенты:Масло арганы, благодаря питательным веществам, жирным кислотам и высокому содержанию токоферолов, отлично увлажняет и смягчает кожу, способствует обновлению и омоложению, обладает антиоксидантным действием. Экстракт ванили противодействует старению и увяданию кожи, питает, снимает усталость.Эффект: нежное очищение кожи и увлажнение на целый день.Сок дерева Кротон Лехлера (Кровь Дракона), экстракт моринги, витамины В5, В6, С, Е стимулируют детокс клеток, регенерируют кожу, проявляют высокую антиоксидантную активность и улучшают барьерные функции кожи.
Этот товар можно купить за 252 р

Зарегистрируйcя в Backit и верни 5.5% стоимости всех своих покупок в ЛЭтуаль и в других магазинах. Цена будет еще ниже при использовании скидочных купонов (на сайте Backit), кешбек-скидка суммируется со скидкой по купонам.

Товары похожие на "ecolatier гель для душа увлажнение аргана amp ваниль"  
Запросы на похожие товары
x-kosmetika.ru - сервис поиска товаров и сравнения цен в интернет-магазинах, не является продавцом товаров или услуг, не является публичной офертой. Каталог содержит информацию о товарах из множества магазинов, данные ежедневно обновляются, чтобы Вы всегда видели только актуальные цены. Доставка производится магазинами партнёрами по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж, Якутск, Хабаровск, Калининград, Петропавловск-Камчатский и другие. Сроки доставки зависят от магазина в котором произвели заказ.