Купить ORGANELL Гель для стирки цветного и черного белья Пион и Розмарин
Цена:
711 р.
Описание:
Гипоаллергенный гель для стирки ORGANELL – сочетает в себе экологичность, безопасность и эффективность. Средство подходит для стирки всех видов тканей. Гель выполаскивается из волокон ткани на 100%, не остается на одежде, сохраняет цвет и качество тканей. Он легко справляется с самыми сложными пятнами даже в жесткой воде. Гипоаллергенная отдушка придает средству тонкий аромат и подходит для людей с чувствительной кожей, детей. Гель содержит компоненты, предохраняющие стиральную машину от образования налета. А еще он эффективней и экономечней сухого поршка. Расход геля на 5 кг белья при умеренном загрязнении 25 мл, при сильном - 50 мл.
Товары похожие на "organell гель для стирки цветного и черного белья пион розмарин" |
Запросы на похожие товары |
x-kosmetika.ru - сервис поиска товаров и сравнения цен в интернет-магазинах, не является продавцом товаров или услуг, не является публичной офертой.
Каталог содержит информацию о товарах из множества магазинов, данные ежедневно обновляются, чтобы Вы всегда видели только актуальные цены.
Доставка производится магазинами партнёрами по всей России: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж, Якутск, Хабаровск, Калининград, Петропавловск-Камчатский и другие. Сроки доставки зависят от магазина в котором произвели заказ.